banner



  Aktuelles
  Dienstleistungen
  Ausbildung
  Seminare

 

  EXPERTENSUCHE:

  Sachverständige
  Dipl. Montagespezialist
  Zertif. Fenstermonteur


 


1. Mitglieder

2. Fragen an den SV

secure

Geschützter Bereich

 

  Kontakt
  Impressum
  Partner
  Passives Mitglied
  Home



Sachverständigenliste in austria / in dtl
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

 

  1

Name, Vorname: Mirtl, Christian
Fachgebiet:Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-1100 Wien
Straße: Geißfußgasse 3-7, Haus 14
Tel: 0043 - 664 1859018
Mail: christian.mirtl@internorm.com

zurück zur Auswahl

  2

zurück zur Auswahl

  3

zurück zur Auswahl

 4

Name, Vorname: Jakober Roland
Fachgebiet: Fenster, Türen
PLZ, Ort: A-4073 Wilhering
Straße: Mostweg 1 / 3
Mobil: 0043 - 664 - 104 94 69
Mail: roland.jakober@a1.net


Name, Vorname: Walluschnig, Thomas
Fachgebiet: Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-4073 Hitzing
Straße: Bahnweg 12
Tel: 0043 - 7229 - 770 - 3188
Fax: 0043 - 7229 - 770 - 3010
Mobil: 0043 - 664 - 81884 - 07
Mail: thomas.walluschnig@internorm.com 


Name, Vorname: Stundner, Wolfgang
Fachgebiet: Fenster, Türen
PLZ, Ort: A-4611 Buchkirchen
Straße: Stelzhamerstraße 5
Tel: 0043 - 664 38 - 65 282
Mail: wolfgang.stundner@sachverstaendiger-fenster.at
Web: www.sachverstaendiger-fenster.at


Name, Vorname: Auer, Helmut
Fachgebiet:Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-4264 Grünbach
Straße: Mitterbach 10
Tel: 0043 - 664 3353133
Mail: helmut.auer@internorm.com


Name, Vorname: Grünberger, Hermann
Fachgebiet:Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-4264 Grünbach
Straße: Bergstraße 14
Tel: 0043 - 664 8188401
Mail: hermann.gruenberger@internorm.com

zurück zur Auswahl

 5

zurück zur Auswahl

  6

Name, Vorname:Würstle, Theodor
Fachgebiet: Fenster, Türen, Wintergärten
PLZ, Ort: 6610 Wängle
Straße: Ennhofweg 16 a
Tel:  0043 - 67 65 58 01 19
Mail: theodor.wuerstle@gmail.com


Name, Vorname: Kofler, Karl
Fachgebiet:Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-6186 Sellrain
Straße: Rothenbrunn 39
Tel: 0043 - 664 2115184
Mail: karl.kofler@internorm.com

zurück zur Auswahl

  7

zurück zur Auswahl

  8

Name, Vorname: Bretterklieber, Max
Fachgebiet:Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-8510 Rassach
Straße:Graschuh 189
Tel: 0043 - 664 5135110
Mail: max.bretterklieber@internorm.com

zurück zur Auswahl

  9

Name, Vorname: Prossegger, Franz
Fachgebiet:Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-9065 Ebental
Straße: Propsteistraße 26
Tel: 0043 - 664 2115115
Mail: franz.willi.prossegger@internorm.com

zurück zur Auswahl